Recruiting

App: MasklaMaync

0
The application submitted by MasklaMaync is as follows:

Quote:
Name : MasklaMaync
Game : Silkroad R
Server : Classic - EU - Flamelash
Level : 7
Gender : N/A
Race :


Tell us why you want to join SiN:
Цена на надувные лодки draiv38.ru

Мотосалон Драйв предлагает широкий выбор лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с поставщиками и представляемся основным дилером известных российских и иностранных фирм. Все товары имеют необходимые сертификаты и гарантию от одного года.

По вопросу лодка пвх reef 320 мы Вам с радостью поможем. Переходите на сайт draiv38.ru и посетите наш каталог продукции. Товары разделены на категории: лодочные моторы, масла и смазки, для подвесных моторов, прицепы, электрооборудование, оборудование для катеров и яхт, фурнитура для тентов, алюминиевые лодки, снегоходы и другие. Ещё можно найти нужный товар по наименованию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не знаете, что Вам конкретно требуется, обращайтесь к нашим консультантам, которые Вас проинформируют и помогут осуществить правильный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в окошке обратной связи и Вам дадут на него ответ.

Если Вы планировали найти лодочный мотор сузуки 15 в сети интернет, то Вы не верном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а ещё на расчетный счет или карту. Отгрузка заказа осуществляется ежедневно в будние дни. Уточнить все детали можно при оформлении заказа о стоимости и времени доставки.

Магазин расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. Время работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, в сб и вс с 10:00 до 16:00. Звоните по номеру телефона +7(3952)48-46-13 и задавайте все оставшиеся вопросы. Если Вы что-либо не нашли на сайте, мы можем сделать заказ от производителя специально под Ваш спрос.

Test:
Y'es

Chat
You must be logged in to chat.
No FB Yes FB Hand (smaller) Lap 40.063em Desk 64.063em Wall 90.063em